Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 17:43

Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка», состоялась 24 мая в 10.00 часов. Нарядные дети с букетами цветов выстроились на торжественную линейку. Под аплодисменты многочисленных гостей на линейку были приглашены герои дня – выпускники с классным руководителем. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Борисова Н.В., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Выпускники были награждены грамотами, родители письмами. Трогательно прочитали свои приветствия выпускники; с тёплыми напутственными словами к выпускникам обратились классные руководители, первый учитель. Сердечно поздравили детей родители выпускников 9, 11 класса. Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им колокольчики.

Праздник украсили своим выступлением: флешмоб танцевали выпускники, песней ученица 8 класса Малкина С., а выпускники школы танцевали прощальный школьный вальс с учителями. Прозвенел прощальный последний звонок. Право последнего звонка предоставили ученику 9 класса Тыщенко С. и ученице 1 класса Терёшкиной С. В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой.

Категория: школьные новости | Просмотров: 38 | Добавил: WasteX | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »