Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 17:14

Главная » 2018 » Июль » 30 » Дневник лагеря
Дневник лагеря

Вот оно, какое наше лето

Лето яркой зеленью одето

Лето жарким солнышком согрето

Дышит лето ветерком...

Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.

Вот и пролетела ещё одна неделя в нашем лагере «Малышок», которая была наполнена множеством интересных событий, так, что скучать воспитанникам лагеря не приходилось. Мы много гуляли, играли, побывали на интерактивной экскурсии по Соль-Илецкому району и посетили школьный музей; поучаствовали в интерактивных играх «Звёздный час» и «Свая игра». И, конечно же, не забывали посещать увлекательные творческие и познавательные кружки «Волшебный мир бумаги» и «Юный шахматист». А также провели «День Здоровья», финишем которого стала «Малая спартакиада», и конкурс "Мистер и мисс лето - 2018", в котором смогли принять участие все воспитанники лагеря, но не всем удалось пройти отборочный тур. Участников ждали конкурсы "Интеллектуальный", "Творческий", "Танцевальный", "Ситуации", "Артистичный". В конкурсах дети проявили творческие способности, чувство коллективизма. Неделя завершилась днем «Героя отечества», ребята поучаствовали в военно-спртивной игре «Зарничка» и выпустили стенгазету «Нам есть чем гордиться!»

Позади осталось много приятных событий, но ребят ждут еще не менее интересные встречи и развлечения.

Категория: Летний отдых детей | Просмотров: 29 | Добавил: WasteX | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2018  »