Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 17:56

Главная » 2018 » Июль » 23 » Дневник лагеря
Дневник лагеря

Летняя пора в жизни детей - это период накопления новых сил, здоровья, новых знаний. Летом в лагере дети должны многому научиться: обучиться новым играм, найти новых друзей, раскрыть свои таланты.

День за днем в нашем «Малышке» проводятся разнообразные мероприятия.

Это яркие моменты летней жизни детей, которые помогают взглянуть на все, что окружает нас, почувствовать вкус творчества, в котором можно проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать хорошее настроение.

Каждый тематический день в лагере подчинен определенной идее: день фантазии и юмора, день безопасности, день художников, день истории и т.д.

Но наверное самый яркий и запоминающий день – это «День Нептуна», праздник игр, забав и веселья с водой, который мы провели 19 июля. С самого утра ребята начали готовиться к конкусно-игровой программе «Подводное царство»: придумывали костюмы главным героям, с удовольствием осваивали аэрогрим на водную тематику, с радостью принимали участие в разнообразных играх и эстафетах. Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё более веселья, задора и смеха. Дети с интересом играли в различные аттракционы с водой. Отгадывали загадки, пели песни, танцевали. Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций.

Категория: Летний отдых детей | Просмотров: 37 | Добавил: WasteX | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2018  »