Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.07.2018, 14:27

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День учителя

День учителя — праздник всех, кто связал свою жизнь с образованием.
Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе.
День учителя – праздник, когда стихи и песни звучат для всех педагогов, наставников, тренеров и других людей, чья профессия — образование и развитие других. Это замечательный праздник, когда говорят слова благодарности нашим дорогим учителям.

Так и в нашей школе провели праздник День учителя. С утра учащиеся встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником. В школе прошёл день самоуправления, учащиеся 9, 11 классов заменяли учителей на уроках, проверяли внешний вид учащихся, следили за порядком в школе. У участников дня самоуправления была возможность посидеть в креслах своих наставников, пройти в «свои» кабинеты. По словам учащихся они поняли, как бывает сложно учителям вести урок, когда их не слушают. Завершил день самоуправления концерт посвященный «Дню учителя». Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Ребята 1 класса поздравили учителей стихотворениями. Звучали на концерте и веселые частушки и душевные песни, танцами порадовали учащиеся 4 класса. А также ребята других классов представили вниманию весёлые, юмористические сценки. Красиво и душевно ученики завершили концерт, исполнив песню для учителей. Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще не один концерт в этой школе!

Категория: школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: WasteX | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »