Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.07.2018, 14:49

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » День матери
День матери

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе - праздничный концерт для мам, бабушек: «Пусть мама услышит». В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 1-9 классов. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Но не только учащиеся принимали участие, мамы тоже смогли блеснуть своими талантами, ведь для них были подготовлены специальные конкурсы, в которых они с удовольствием участвовали.
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

Категория: школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: WasteX | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »