Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.07.2019, 05:26

Главная » 2019 » Июнь » 25

25 июня сотрудники полиции посетили наш лагерь: «Малышок» с целью проведения профилактических бесед, игр и лекций.

С детьми, отдыхающими в лагерях, встретились и пообщались инспектор по пропаганде БДД Ю.А. Попова и капитан полиции А.А Олейник.

Ю.А. Попова провела беседы на тему безопасности дорожного движения, в частности о правилах поведения на дорогах и езды на велосипеде, викторину по правилам ДД и подарила плакат «Знаки дорожного движения».

В ходе встреч ребята активно включились в обсуждение всех тем, задали много интересующих вопросов, на которые сотрудники полиции дали исчерпывающие ответы.

Помимо проведения лекций для детей, сегодня была проверка организации обеспечения их безопасности. В ходе проверки никаких нарушений выявлено не было.

Категория: Летний отдых детей | Просмотров: 4 | Добавил: WasteX | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Пускай огонь свечи, как символ веры,

Горит о тех, кто предан был без меры,

Кто голову сложил за мир земной…

Зажжем свечу за вечный их покой.

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.

21 июня, на кануне Дня памяти и скорби, в пришкольном лагере «Малышок» прошла торжественная линейка «Мы помним, мы скорбим», посвященная 78 годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день ребята вспомнили основные события той страшной войны, поделились военными историями своих семей, познакомили друг друга с биографиями своих дедов. Педагоги и воспитанники лагеря возложили цветы к памятнику и почтили минутой молчания память воинов-защитников, павших за Родину на полях сражений.

Торжественная линейка в День памяти и скорби еще раз напомнила всем присутствующим прописную истину - пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ непобедимым.

Категория: Летний отдых детей | Просмотров: 5 | Добавил: WasteX | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »