Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.09.2019, 03:04

Главная » 2017 » Ноябрь » 07

Согласно плану работы школы в МОБУ «Трудовая СОШ» 2-3 ноября были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства. В мероприятиях приняли участие обучающиеся 2-11 классов.

Формы организации мероприятий были самыми разнообразными:

- виртуальная экскурсия и конкурс рисунков «В единстве наша сила!» для начальных классов;

- Информационно-познавательный час «Когда мы едины, мы непобедимы» и игра - викторина для средних классов;

- Конкурсно – развлекательная программа «Мы едины» и вечер отдыха для старшеклассников».

В ходе мероприятий обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Проведенные мероприятия стали возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

Категория: школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: WasteX | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

С 28 октября по 7 ноября 2017 года в МОБУ «Трудовая СОШ» проходят осенние каникулы.

План работы на осенних каникулах разрабатывался с учетом рекомендаций УО.

План включал внеклассные мероприятия, подготовку к олимпиадам и консультации по подготовке к экзаменам, работу школьных кружков, спортивных секций.

В 9 классе проводятся предметные консультации по русскому языку, математике, химии, физики, географии.

Категория: школьные новости | Просмотров: 67 | Добавил: WasteX | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »