Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.07.2019, 06:21

Главная » 2013 » Октябрь » 25

В рамках Года охраны окружающей среды прошла акция «Всероссийский экологический субботник» - «Зеленая Россия».

Целью акции стало улучшение экологического состояния российских городов и районов. Наша школа приняла участие в акции по уборке пришкольной и дворовой территории. В ней приняло участие 30 человек, среди которых были педагоги, обслуживающий персонал и учащиеся школы.

Категория: школьные новости | Просмотров: 289 | Добавил: WasteX | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

В августе участвовали в  районном конкурсе «Лучший школьный двор» и заняли 1 место.

Школьный двор - понятие широкое. Можно говорить о паре лавочек и газоне перед парадным входом в здание, а можно - о хорошо оборудованной спортивной площадке, предназначенной для проведения физкультурно-спортивной деятельности с учащимися школы.

Важно, чтобы это место было красивым и уютным, чтобы воспоминания о нем радовали нас долгие годы после окончания школы. Мы уверены, что благоустройство школьного двора  помо­жет людям увидеть красоту природных сезонов и межсезоний, воплощённых в художественном замысле оформленных  композиций на территории школьного   двора.  А нам самим  позволило  воспитать в себе чувство ответственности,  любви к природе, родной школе и  своей стране. Мы научились выполнять работу от нулевого цикла и до конечного результата. Поняли, что любая цель может быть достигнута, правильным подходом к ее реализации. Научились  работать и думать согласованно, не боясь трудностей. Это очень ценно для будущих выпускников.

Категория: школьные новости | Просмотров: 290 | Добавил: WasteX | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2013  »